Tobias Gimmler

Geschäftsleitung und Technik

info@luxtek.eu

Timo Horn

Vertriebsleitung

t.horn@luxtek.eu

Michael Grünewald

Vertrieb

m.gruenewald@luxtek.eu


Katja Spyra

Buchhaltung und Administration

k.spyra@luxtek.eu

Anne Gimmler

Buchhaltung und Administration

a.gimmler@luxtek.eu

Sascha Walther

Einkauf und Vermietung

s.walther@luxtek.eu

Nadine Meter

Buchhaltung und Administration

n.meter@luxtek.eu


Reinhard Gimmler

Technik und Beratung

r.gimmler@luxtek.eu

Irina Gimmler

Leitung IT

i.gimmler@luxtek.eu

Matheo Zech

Marketing und IT

m.zech@luxtek.eu

Stefanie Joswig

Auszubildende

s.joswig@luxtek.eu


Markus Gimmler

Lager und Produktionsleitung

info@luxtek.eu

Denis Koch

Lager und Produktion

info@luxtek.eu

LuxTek® - Dieser Firmenname steht nun seit über 10 Jahren für einen starken Partner in der Industrie. Bei uns steht der Kunde und die perfekte Beratung an erster Stelle.

Wir arbeiten ausschließlich mit europaweit führenden Logistik Unternehmen zusammen, um Ihnen schnellstmöglich Ihre Bestellung zu zustellen.

Bei Verwendung unserer Produkte schützen Sie den Untergrund, sparen Kraftstoff und schonen Ihre Maschinen.

Unsere Produkte werden nur aus wiederverwerteten Rohstoffen hergestellt und schonen so effektiv die Ressourcen unseres Planeten.

Mit hochentwickelten Fertigungsmethoden können wir selbst ausgefallene Wünsche erfüllen. Fordern Sie uns!


Telefon: +49 6876 911990 11 | Fax: +49 6876 911990 10

LuxTek® Tobias Gimmler | Im Gewerbegebiet 19 | 66709 Weiskirchen | Impressum