Notre équipe

Daniel Werner

Directeur commercial

+49 6872 96539 13 d.werner@luxtek.eu

Tobias Wiesen

Responsable des ventes

+49 6872 96539 22 t.wiesen@luxtek.eu

Thomas Warken

Commerce

+49 6872 96539 21 t.warken@luxtek.eu

Nicole Gasiorowski

Commerce

+49 6872 96539 17 n.gasiorowski@luxtek.eu

Isabelle Kaspar

Commerce

+49 6872 96539 37 i.kaspar@luxtek.eu

Claudia Birk

Gestion des marchandises & de la production,
ventes

+49 6872 96539 27 c.birk@luxtek.eu

Nora Göttert

Responsable des achats

+49 6872 96539 28 n.goettert@luxtek.eu

Nadine Meter

Achats & gestion des marchandises

+49 6872 96539 19 n.meter@luxtek.eu

Samantha Kohll

Responsable marketing

+49 6872 96539 18 s.kohll@luxtek.eu

Simone Paulus

Comptabilité

+49 6872 96539 20 s.paulus@luxtek.eu

Lena Marx

Comptabilité

+49 6872 96539 32 l.marx@luxtek.eu

Marc Kaufmann

Chef de laboratoire

+49 6872 96539 29 m.kaufmann@luxtek.eu
Marina Reiter

Marina Reiter

Chef de produit

+49 6872 96539 33 m.reiter@luxtek.eu

Daniel Werner

Directeur commercial

+49 6872 96539 13 d.werner@luxtek.eu

Tobias Wiesen

Responsable des ventes

+49 6872 96539 22 t.wiesen@luxtek.eu

Thomas Warken

Commerce

+49 6872 96539 21 t.warken@luxtek.eu

Nicole Gasiorowski

Commerce

+49 6872 96539 17 n.gasiorowski@luxtek.eu

Isabelle Kaspar

Commerce

+49 6872 96539 37 i.kaspar@luxtek.eu

Tobias Wiesen

Responsable des ventes

+49 6872 96539 22 t.wiesen@luxtek.eu

Thomas Warken

Commerce

+49 6872 96539 21 t.warken@luxtek.eu

Nicole Gasiorowski

Commerce

+49 6872 96539 17 n.gasiorowski@luxtek.eu

Isabelle Kaspar

Commerce

+49 6872 96539 37 i.kaspar@luxtek.eu

Claudia Birk

Gestion des marchandises & de la production,
ventes

+49 6872 96539 27 c.birk@luxtek.eu

Nora Göttert

Responsable des achats

+49 6872 96539 28 n.goettert@luxtek.eu

Nadine Meter

Achats & gestion des marchandises

+49 6872 96539 19 n.meter@luxtek.eu

Samantha Kohll

Responsable marketing

+49 6872 96539 18 s.kohll@luxtek.eu

Simone Paulus

Comptabilité

+49 6872 96539 20 s.paulus@luxtek.eu

Lena Marx

Comptabilité

+49 6872 96539 32 l.marx@luxtek.eu

Marc Kaufmann

Chef de laboratoire

+49 6872 96539 29 m.kaufmann@luxtek.eu
Marina Reiter

Marina Reiter

Chef de produit

+49 6872 96539 33 m.reiter@luxtek.eu