Team members

Timo Horn

Stellvertretender Geschäftsführer und Vertriebsleiter

Member of Management
Company Development
P: +49 6876 911 990 12
M: t.horn@luxtek.eu

Tobias Wiesen

Sales Management
P: +49 6876 911 990 22
M: t.wiesen@luxtek.eu

Michael Grünewald

Team Management Sales
P: +49 6876 911 990 16
M: m.gruenewald@luxtek.eu

Nicole Gasiorowski

Sales
P: +49 6876 911 990 17
M: n.gasiorowski@luxtek.eu

Claudia Birk

Teammitglied Vertrieb

Sales
P: +49 6876 911 990 27
M: c.birk@luxtek.eu

Michaela Heßlinger

Michaela Heßlinger
Marketing

Marketing
P: +49 6876 911 990 18
M: m.hesslinger@luxtek.eu

Nadine Meter

Nadine Meter 
Buchhaltung

Accounting
P: +49 6876 911 990 11
M: n.meter@luxtek.eu

Simone Paulus

Accounting and Logistics
P: +49 6876 911 990 11
M: s.paulus@luxtek.eu

Katja Spyra

Logistics and Administration
P: +49 6876 911 990 11
M: k.spyra@luxtek.eu

Thomas Warken

Teammitglied LuxTek GmbH

Central Purchasing Management
P: +49 6876 911 990 21
M: t.warken@luxtek.eu

Stefan Kaas

Betriebsleiter Mietpark

Rental Service Management
P: +49 6876 911 990 25
M: info@luxtek.eu

Anna Tam

Trainee

Trainee
P: +49 6876 911 990 11
M: a.tam@luxtek.eu

Tim Hollenbach

Production Management
P: +49 6876 911 990 15
M: t.hollenbach@luxtek.eu

Waldemar Grünewald

Waldemar Grünewald
Lager

Production Foreman
P: +49 6876 911 990 11
M: info@luxtek.eu

Ralf Zillgen

Ralf Zillgen Lager

Production und Storage
P: +49 6876 911 990 11
M: info@luxtek.eu

Nader Demachkiah

Team LuxTek

Production und Storage
P: +49 6876 911 990 11
M: info@luxtek.eu

Markus Thomas

Produktion

Metal Production
P: +49 6876 911 990 11
M: info@luxtek.eu