Unser Team

timo_horn

Timo Horn

Prokurist

+49 6872 96539 11 info@luxtek.eu
Daniel_Werner

Daniel Werner

Vertriebsleiter

+49 6872 96539 13 d.werner@luxtek.eu
tobias_wiesen

Tobias Wiesen

Key Account Manager

+49 6872 96539 22 t.wiesen@luxtek.eu
thomas_warken

Thomas Warken

Vertrieb

+49 6872 96539 21 t.warken@luxtek.eu
nicole_gasiorowski

Nicole Gasiorowski

Vertrieb

+49 6872 96539 17 n.gasiorowski@luxtek.eu
claudia_birk

Claudia Birk

Waren- & Produktionsmanagement,
Einkauf, Vertrieb

+49 6872 96539 27 c.birk@luxtek.eu
nadine_meter

Nadine Meter

Einkauf & Warenmanagement

+49 6872 96539 19 n.meter@luxtek.eu
samantha_kohll

Samantha Kohll

Marketing

+49 6872 96539 18 s.kohll@luxtek.eu
stefan_bommerbach

Stefan Bommersbach

Leitung Buchhaltung

+49 6872 96539 23 s.bommersbach@luxtek.eu
simone_paulus

Simone Paulus

Buchhaltung

+49 6872 96539 20 s.paulus@luxtek.eu
kathrin_ding

Kathrin Ding

Online Shop Einkauf und Warenmanagement

+49 6876 35 09 888 service@gitoparts.de
florian_birk

Florian Birk

Online Shop Kundenservice

T: +49 6876 35 09 888 service@gitoparts.de
johanna_olvera

Johanna Olvera

Online Shop Vertrieb und Kundenservice

T: +49 6876 35 09 888 service@gitoparts.de
marc_kaufmann

Marc Kaufmann

Leitung Labor

+49 6872 96539 29 m.kaufmann@luxtek.eu
michael_paulus

Michael Paulus

Vorarbeiter Produktion

+49 6872 96539 30 m.paulus@luxtek.eu
alexander_albert

Alexander Albert

Vorarbeiter Produktion

+49 6872 96539 31 a.albert@luxtek.eu
nader_demachkiah

Nader Demachkiah

Produktion und Lager

ralf_schmitt

Ralf Schmitt

Produktion & Lager

ralf_zimmermann

Ralf Zimmermann

Produktion und Lager

thomas_hoffmann

Thomas Hoffmann

Produktion und Lager

dirk_palliot

Dirk Paliot

Produktion und Lager

alexander_schwindt

Alexander Schwindt

Produktion und Lager

mathias_gorges

Mathias Gorges

Produktion und Lager

markus_thomas

Markus Thomas

Produktion Metall

fabian_biehl

Fabian Biehl

Produktion Metall

timo_horn

Timo Horn

Prokurist

+49 6872 96539 11 info@luxtek.eu
Daniel_Werner

Daniel Werner

Vertriebsleiter

+49 6872 96539 13 d.werner@luxtek.eu
tobias_wiesen

Tobias Wiesen

Key Account Manager

+49 6872 96539 22 t.wiesen@luxtek.eu
thomas_warken

Thomas Warken

Vertrieb

+49 6872 96539 21 t.warken@luxtek.eu
nicole_gasiorowski

Nicole Gasiorowski

Vertrieb

+49 6872 96539 17 n.gasiorowski@luxtek.eu
claudia_birk

Claudia Birk

Waren- & Produktionsmanagement,
Einkauf, Vertrieb

+49 6872 96539 27 c.birk@luxtek.eu
nadine_meter

Nadine Meter

Einkauf & Warenmanagement

+49 6872 96539 19 n.meter@luxtek.eu
samantha_kohll

Samantha Kohll

Marketing

+49 6872 96539 18 s.kohll@luxtek.eu
stefan_bommerbach

Stefan Bommersbach

Leitung Buchhaltung

+49 6872 96539 23 s.bommersbach@luxtek.eu
simone_paulus

Simone Paulus

Buchhaltung

+49 6872 96539 20 s.paulus@luxtek.eu
kathrin_ding

Kathrin Ding

Online Shop Einkauf und Warenmanagement

+49 6876 35 09 888 service@gitoparts.de
florian_birk

Florian Birk

Online Shop Kundenservice

T: +49 6876 35 09 888 service@gitoparts.de
johanna_olvera

Johanna Olvera

Online Shop Vertrieb und Kundenservice

T: +49 6876 35 09 888 service@gitoparts.de
marc_kaufmann

Marc Kaufmann

Leitung Labor

+49 6872 96539 29 m.kaufmann@luxtek.eu
michael_paulus

Michael Paulus

Vorarbeiter Produktion

+49 6872 96539 30 m.paulus@luxtek.eu
alexander_albert

Alexander Albert

Vorarbeiter Produktion

+49 6872 96539 31 a.albert@luxtek.eu
nader_demachkiah

Nader Demachkiah

Produktion und Lager

ralf_schmitt

Ralf Schmitt

Produktion & Lager

ralf_zimmermann

Ralf Zimmermann

Produktion und Lager

thomas_hoffmann

Thomas Hoffmann

Produktion und Lager

dirk_palliot

Dirk Paliot

Produktion und Lager

alexander_schwindt

Alexander Schwindt

Produktion und Lager

mathias_gorges

Mathias Gorges

Produktion und Lager

markus_thomas

Markus Thomas

Produktion Metall

fabian_biehl

Fabian Biehl

Produktion Metall

Daniel_Werner

Daniel Werner

Vertriebsleiter

+49 6872 96539 13 d.werner@luxtek.eu
tobias_wiesen

Tobias Wiesen

Key Account Manager

+49 6872 96539 22 t.wiesen@luxtek.eu
thomas_warken

Thomas Warken

Vertrieb

+49 6872 96539 21 t.warken@luxtek.eu
nicole_gasiorowski

Nicole Gasiorowski

Vertrieb

+49 6872 96539 17 n.gasiorowski@luxtek.eu
claudia_birk

Claudia Birk

Waren- & Produktionsmanagement,
Einkauf, Vertrieb

+49 6872 96539 27 c.birk@luxtek.eu
nadine_meter

Nadine Meter

Einkauf & Warenmanagement

+49 6872 96539 19 n.meter@luxtek.eu
samantha_kohll

Samantha Kohll

Marketing

+49 6872 96539 18 s.kohll@luxtek.eu
stefan_bommerbach

Stefan Bommersbach

Leitung Buchhaltung

+49 6872 96539 23 s.bommersbach@luxtek.eu
simone_paulus

Simone Paulus

Buchhaltung

+49 6872 96539 20 s.paulus@luxtek.eu