Team

Tobias Gimmler

LuxTek Teambild Tobias

Geschäftsführer
T: +49 6876 911 990 11
E: t.gimmler@luxtek.eu

Timo Horn

LuxTek Team

stellv. Geschäftsführer &
Vertriebsleiter
T: +49 6876 911 990 12
E: t.horn@luxtek.eu

Michael Grünewald

LuxTek Team

Teamleiter Vertrieb
T: +49 6876 911 990 16
E: m.gruenewald@luxtek.eu

Nicole Gasiorowski

Team LuxTek

Vertrieb
T: +49 6876 911 990 17
E: n.gasiorowski@luxtek.eu

Sascha Walther

LuxTek Einkauf und Mietpark

Einkauf und Mietpark
T: +49 6876 911 990 21
E: s.walther@luxtek.eu

Michaela Heßlinger

LuxTek Marketing

Marketing
T: +49 6876 911 990 18
E: m.hesslinger@luxtek.eu

Nadine Meter

LuxTek Buchhaltung

Buchhaltung
T: +49 6876 911 990 11
E: n.meter@luxtek.eu

Simone Paulus

LuxTek Team

Buchhaltung und Logistik
T: +49 6876 911 990 11
E: s.paulus@luxtek.eu

Katja Spyra

LuxTek Logistik

Logistik und Administration
T: +49 6876 911 990 11
E: k.spyra@luxtek.eu

Tim Hollenbach

Team LuxTek

Produktionsleitung
T: +49 6876 911 990 15
E: t.hollenbach@luxtek.eu

Markus Gimmler

LuxTek Produktion

Produktion und Lager
T: +49 6876 911 990 11
E: m.gimmler@luxtek.eu

Waldemar Grünewald

LuxTek Lager

Produktion und Lager
T: +49 6876 911 990 11
E: w.gruenewald@luxtek.eu

Ralf Zillgen

LuxTek Lager

Produktion und Lager
T: +49 6876 911 990 11
E: r.zillgen@luxtek.eu